Теперь и у тюменцев с картой «МегаФона» мобильный счет становится банковским / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Теперь и у тюменцев с картой «МегаФона» мобильный счет становится банковским

Теперь и у тюменцев с картой «МегаФона» мобильный счет становится банковским
«C новой банковской картой «МегаФона» у наших клиентов появилась интересная возможность безналичной оплаты – можно делать платежи, используя средства на мобильном телефоне, делать накопления, получать cashback, быстро и безопасно оплачивать покупки или без комиссии переводить деньги в любую точку России и мира. Наше решение объединяет отрасль телекома и банковскую сферу, предоставляя клиентам ключ для свободного распоряжения мобильным счетом», – отмечает директор Тюменского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Мелихов.

С августа оформить карту могли только жители Москвы и области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Твери, Калининграда, Мурманска, Архангельска и Вологды, а теперь ее можно получить во всех городах России, в том числе и в Тюменском регионе в любом салоне «МегаФона».

Первым почетным обладателем уникальной карты в Тюмени стала известная личность – директор Института публичных выступлений Ирина Баржак. «Мы живем в такое время, что появление на рынке такого продукта – очень логично. Для себя отметила важное преимущество – со счета любого банка я могу перекинуть деньки на счет мобильного телефона без процентов и смело ими распоряжаться. Очень надеюсь, что следующим этапом развития этой услуги станет интеграция банковской карты в SIM-карту. И если «МегаФон» это сделает первым – это будет их очередной прорыв!» – поделилась впечатлениями Ирина.

Карты уже стали набирать популярность у абонентов «МегаФона» в тех городах, где они появились раньше. Практически каждый клиент, один раз расплатившийся картой, совершает затем повторную операцию. За первый месяц работы проекта оборот по картам достиг 200 000 000 рублей.


Ключевые преимущества карты:

· 8% годовых на остаток;

Благодаря карте Mastercard от «МегаФона» средства на мобильном счете впервые будут приносить доход абонентам. Ежемесячно на остаток на счете будут начисляться деньги из расчета 8% годовых.

· переводы по России без комиссии;

Для перевода другому абоненту «МегаФона» нужно просто пополнить его мобильный счет любым привычным способом (через терминал, банкомат, онлайн-банк, в офисе и так далее), и деньги моментально и без комиссии окажутся на его карте. При этом неважно, в какой точке России или мира он находится.

· обслуживание карты – 0 рублей;

· вознаграждение (cashback) у партнеров до 10%;

Оплачивая картой товары и услуги, можно получать обратно на счет до 10% от суммы покупки у партнеров проекта.

·         дополнительная защита денежных средств.

Карты «МегаФона» эмитированы банком Round. Она отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским картам. Дополнительно к этому «МегаФон» всем пользователям карты подключает бесплатную услугу, которая блокирует неосознанные подписки. Таким образом, владельцы карт гарантировано защищены от нежелательных списаний с мобильного счета.

Степень защиты и финансовые преимущества карты оценили эксперты на финансовом рынке - компания «Аналитик-Сервис», которые являются официальным партнером всем известного международного гиганта «TeleTRADE».

Оформить карту можно в салонах оператора за несколько минут при предъявлении паспорта. На один счет можно получить до десяти карт. Карта оформляется бесплатно для абонентов тарифов «Все Включено», для абонентов других тарифов – от 99 рублей. После получения карты необходимо ее активировать, позвонив на номер 5555. По этому же номеру можно решить любой вопрос, связанный с картой. Также для удобства пользователей создано бесплатное мобильное приложение «МегаФон-Банк» для Android, iOs, WindowsPhone и сайт bank.megafon.ru.

Дляпополнения счета карты нужно просто пополнить счет мобильного телефона любым привычным способом: через терминалы, автоплатежом, через онлайн-банк, в офисе «МегаФона».


Дополнительная информация

Mastercard (NYSE: MA) www.mastercard.com – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Технология бесконтактной оплаты Mastercard − это инновационная технология платежей в одно касание, которая предоставляет быстрый, безопасный и удобный способ оплаты повседневных покупок и услуг. Карту или другое устройство (мобильный телефон, стикер, наручные часы и т.п.) с этой технологией не требуется передавать кассиру – достаточно одного касания к бесконтактному терминалу на кассе. При покупке на сумму до 1000 рублей не нужно вводить ПИН-код или подписывать чек. Более 4 миллионов торговых площадок в 74 странах принимают оплату по бесконтактной технологии Mastercard (в Европе – 42 страны).

ООО «Банк Раунд»

Банк Раунд входит в ТОП 10 процессингов, обрабатывая в сутки более 100 тысяч операций. ИнПлат Технологии, отвечающий за процессинг карточных операций банка, обладает необходимыми сертификатами соответствия международным стандартам безопасности PCI DSS и зарегистрирован в качестве поставщика таких услуг MasterCard и Visa. Собственная система мониторинга по предотвращению мошеннических операций с использованием банковских карт  минимизирует риск финансовых потерь. Банк Раунд обеспечивает высококачественное обслуживание и полный набор услуг своим клиентам, в том числе и уникальные услуги по направлению электронной коммерции: платежи по свободным реквизитам, распределение платежей, реестровая схема, привязка карт, платежи в адрес Федерального казначейства, эмиссия предоплаченных карт и многие другие.

Мегафон-Урал

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 200 000 абонентов.

TeleTRADE

Крупнейшая компания в СНГ и странах Европы, оказывающая услуги на валютном рынке FOREX с самой большой в мире сетью собственных офисов. Основанный в 1994 году, TeleTRADE сегодня — признанный лидер в области предоставления консалтинговых и сервисных услуг на международных финансовых рынках. TeleTRADE — единственная в мире компания, которая обладает уникальной филиальной сетью, состоящей из 120 офисов в 20 странах мира, что позволяет клиентам пользоваться полным спектром услуг с соблюдением единых стандартов качества по всему миру
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 октября 2016

Возврат к списку

Больше новостей: