Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок

Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок
Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок

В Ишиме уверенными темпами идет строительство нового МФЦ. Ход работ на объекте оценил глава муниципалитета Федор Шишкин.
Административное двухэтажное здание возводят сотрудники «Стройимпульса» на пересечении улиц Чкалова и Луначарского. Ведется кладка второго этажа, частично выполняется его перекрытие.
«Многофункциональный центр будет двухэтажным. На первом предполагается обслуживание физических лиц, на втором – юридических. Ввод МФЦ в эксплуатацию состоится в декабре 2021 года. Приложим максимум усилий, чтобы закончить работы раньше», - подчеркнул застройщик Игорь Олейников.
Мастер строительно-монтажных работ Антон Городянкий добавил, что социальное учреждение возводят из качественных материалов. Площадь залов превысит 1700 квадратных метров. Объект будет соответствовать всем требованиям, в том числе предъявляемым к помещениям для людей с ограниченными физическими возможностями.
«Центр «Мои документы» будет работать как для ишимцев, так и для жителей Ишимского района. Его оснастят современным оборудованием. Каждый посетитель в комфортных условиях сможет получать государственные и муниципальные услуги, обращаться к специалистам по различным вопросам, связанным с компетенциями органов власти. На прилегающей к МФЦ территории оборудуем большую парковку. Темпы строительства меня устраивают. Подрядчик надежный. Уверен, объект будет сдан в срок», - резюмировал глава Ишима Федор Шишкин.

Источник: пресс-центр Администрации г. Ишима
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация г. Ишима
7 августа 2020

Возврат к списку

Больше новостей: