Самое важное о коронавирусе в России, Тюменской области, Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Самое важное о коронавирусе в России, Тюменской области, Ишиме

Самое важное о коронавирусе в России, Тюменской области, Ишиме

На утро 27 марта по статистике коронавируса в России насчитывается 856 зараженных человек, 39 выздоровевших и 2 умерших. Инфекция nCov-2019 была обнаружена уже в 56 регионах РФ.

Ситуация с коронавирусом в Тюменской области находится под контролем. Чтобы так оставалось и впредь, много усилий прилагают медики. Они трудятся в режиме повышенной готовности, постоянно мониторят эпидситуацию, дополнительно обучают персонал. Люди, которые работают на передовой, рассказали, как они справляются с трудностями и что придает им сил.

27 марта. Данные по Ишиму: заболевших нет. О лицах, вернувшихся из заграницы, но нарушающих режим изоляции, можно сообщить по телефону горячей линии 7-61-65. Сведения зафиксируют и передадут в работу в территориальный отдел Роспотребнадзора. Такое решение принято на заседании оперативного штаба по недопущению распространения короновирусной инфекции.
В адрес руководителей предприятий и организаций города направлены информационные письма, в которых изложены требования сообщать о фактах возвращения с отдыха или из заграничных командировок сотрудников. Достоверность и полнота этих сведения позволит вовремя провести профилактическую работу и не допустить распространения инфекции.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
27 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: