Пункты вакцинации все доступнее / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Пункты вакцинации все доступнее

Пункты вакцинации все доступнее
В городской стоматологической поликлинике по ул. Энгельса, 27/1 начал свою работу новый пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Желающие смогут поставить там прививку с понедельника по пятницу, с 8 до 13 часов.

Медики сообщают, что единственным способом обезопасить себя является вакцинация. На сегодняшний день работают стационарные пункты вакцинации в поликлиниках, медицинские палатки встречают желающих в торговом центре «Мечта», в магазине «Центральный», в здании Сбербанка. По городу передвигается вакциномобиль, расписание его работы каждую неделю обновляется, чтобы охватить вакцинацией как можно больше микрорайонов Ишима. Вторую дозу вакцины можно поставить только в поликлинике по месту жительства.

Пресс-служба областной больницы №4 сообщает, что в Ишим поступила очередная партия вакцины. «ГамКовидВак» (Спутник V) поступил в количестве 2400 доз. Возможностью защититься от новой инфекции уже воспользовались около 23 тысяч человек, из которых более 14 тысяч завершили курс вакцинации.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
26 июля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: