Полицейский дядя Стёпа / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Полицейский дядя Стёпа

Полицейский дядя Стёпа

В этом году своё 305-летие МВД России отметили вместе с детьми. В каждом уголке нашей страны объявили о конкурсе поделок «Полицейский дядя Стёпа» среди детей в возрасте от 6 до 14 лет. Ишимские ребята также не остались в стороне. На кануне дня защиты детей были подведены итоги.

Каждый знает что, полицейский – это друг, особенно детям. Уже 10 лет подряд МВД России проводит конкурс поделок, в котором с большим удовольствием принимают участие юные творцы. В юбилейном областном конкурсе «Полицейский дядя Стёпа» приняли участие пятеро ишимских ребят из школы №12 и центра «Согласие». Конкурсанты к своей работе подошли очень ответственно. Для своего творчества использовали множество материалов: от пластилина до фетра.

Лауреатами этого конкурса стали двое участников из Ишима. Это Абубакиров Евгений и Ширшова Анна. Помимо благодарственных писем они получили наборы для творчества и мягкие игрушки от муниципального отдела МВД России и общественного совета. Остальные участники были также отмечены грамотами за участие и памятными подарками.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
1 июня 2023

Возврат к списку

Больше новостей: