Кража велосипеда в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Кража велосипеда в Ишиме

Кража велосипеда в Ишиме
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась 35-летняя местная жительница и рассказала, что у неё украли велосипед. Последний раз женщина видела своё имущество в подъезде. Полицейские выехали на место происшествия.

В результате проведения комплекса оперативных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 39-летний житель Ишима. Мужчина свою вину признал и рассказал, что проходя мимо подъезда многоквартирного дома, где проживает потерпевшая, заметил внутри непристёгнутый противоугонным тросиком велосипед. Злоумышленник похитил его и сдал в комиссионный магазин, а вырученные средства потратил на личные нужды. Сумма ущерба составила более 2 тысяч рублей.  В настоящий момент сотрудниками полиции имущество возвращено владелице.

В отношении подозреваемого отделом дознания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В настоящее время фигурант находится под арестом.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Пресс-служба МО МВД России «Ишимский»
13 сентября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: