Капремонт скорой помощи / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Капремонт скорой помощи

Капремонт скорой помощи

В сфере здравоохранения нашего города стартовали приятные перемены. Сейчас сотрудники Ишимской скорой помощи базируются в старом здании поликлиники №2. Переезд связан с проведением капитального ремонта на станции.

В Ишиме стартовал капитальный ремонт здания станции скорой помощи. Это поистине долгожданное событие, ведь с момента постройки здесь проводился только текущий ремонт. Годы взяли своё и теперь предстоит пустить под замену буквально всё: коммуникации, полы, дверные и оконные проёмы. Помимо прочего, станцию ожидает перепланировка. Появится учебный зал, кухня и душевая комната. Фасад здания и входная группа также изменят свой внешний облик. Средства на ремонт были выделены из областного бюджета в размере 24-х миллионов рублей.

Но и это еще не всё. Обновление коснулось и автопарка станции скорой помощи. Ключи от нового автомобиля уже вручены медицинским работникам. Это современная карета на базе уже знакомой газели, только теперь с приставкой «Некст». Такие автомобили более просторны и оснащены современным оборудованием для оказания качественной экстренной помощи пациенту.

Это седьмая по счету новая карета скорой помощи. В ближайшее время на станцию поступит ещё один такой автомобиль. Четыре единицы санитарного транспорта на базе «УАЗ патриот» также недавно пополнили ряды скорой помощи. Можно считать, что автопарк данной станции обновлён почти на 100%.

Сотрудникам Ишимской скорой помощи приходится сутками напролет сражаться за жизнь и здоровье земляков. В зону обслуживания входит 5 районов. Вот почему, вполне логично и справедливо было принято решение о старте глобальных перемен, которые в обозримом будущем несомненно помогут облегчить рабочие будни наших медиков.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 июня 2022

Возврат к списку

Больше новостей: