Для самых любимых и уважаемых / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Для самых любимых и уважаемых

Для самых любимых и уважаемых

В Ишиме стартует череда мероприятий, посвящённых Дню пожилого человека.

     В период с 24 по 28 сентября управление социальной защиты населения города Ишима и Ишимского района организует консультативный прием по правовым вопросам граждан пожилого возраста. 24 числа детская художественная школа проведет выставку творческих работ обучающихся. В период с 25 по 27 сентября дом национальных культур и ремесел организует мастер-классы для пожилых людей. Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, а также йоге и дыхательной гимнастике, литературно-музыкальную гостиную для пожилых людей проведет и детский центр хореографического искусства. Библиотечная система приглашает ишимцев на литературно-музыкальную программу «Осень – мудрости пора» и на вечер-воспоминание «Как молоды мы были…».

   С 30 сентября по 2 октября в музее «Городская управа» и арт-галерее состоится бесплатное посещение выставочных экспозиций.

     2 октября в 16 часов в библиотеке (ул. Большая, 190) начнется ретро-встреча «Закружилась пора золотая». В 17 часов в детской школе искусств пройдет концертная программа «Чтобы сердце и душа были молоды». 4 октября в 15 часов праздничная программа «Ретро» откроется в городской Доме культуры.

    Насыщенным будет и праздничный день 1 октября. В 12 часов в цирковой студии «Мечта» начнется эстрадно-цирковое представление «Пусть будет теплой осень жизни...». С 13 до 17 часов в музее «Городская управа» будет работать интерактивная площадка с демонстрацией краеведческих фильмов. Большой праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, начнется в 15 часов в Концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ. Здесь же организуют работу центра здоровья и консультативного пункта по правовым вопросам.

    В течение праздничного дня пройдут День открытых дверей в терапевтическом отделении поликлиники №1, литературная гостиная «О тех, кто годы не считает» и поздравительная акция «Почетный читатель» в библиотеке им. А.И. Васильева.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-центр администрации Ишима
25 сентября 2018

Возврат к списку

Больше новостей: