Акция «Безопасный лёд» / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Акция «Безопасный лёд»

Акция «Безопасный лёд»

Уважаемые жители Ишима! На территории Тюменской области в период с 21 по 27 ноября 2022, с 19 по 25 декабря 2022 года, с 23 по 29 января 2023 года, с 20 по 26 февраля 2023 года и с 20 по 26 марта 2023 года пройдёт акция «Безопасный лёд».

С 21 ноября этого года проходит первый этап акции «Безопасный лёд», основная цель которой заключается в недопущении несчастных случаев на водных объектах в осенне-зимний период. 

В рамках проведения акции специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Ишима» проведено обследование водных объектов в границах городского округа, в наиболее опасных для выхода на лёд местах установлены информационные знаки. В связи с низкой температурой окружающего воздуха ледяной покров в акватории реки Ишим сформировался недостаточно прочным. Опасными для выхода людей на лёд, а тем более выезда техники, являются участки реки от Городского пляжа ( д. 21 на ул. Береговой) до Фестивального парка (ул. Просвещения), в створе ул. Суворова и ул. Комбайнеров, ул. Школьной и ул. Путиловской (район «Коровьего пляжа»), в районе пешеходного моста через р. Ишим (в районе парка «Народный»).

Убедительно просим вас соблюдать правила пользования водными объектами в зимний период и провести с детьми профилактические беседы по соблюдению этих правил!

Помните! Любой одиночный выход людей или выезд техники на лёд является небезопасным, может привести к трагически последствиям!Несовершеннолетним выход на лёд без сопровождения взрослых запрещён!

Телефон единой службы спасения – 112

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
22 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: