В Ишиме наградили педагогов, подготовивших стобалльников / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме наградили педагогов, подготовивших стобалльников

В Ишиме наградили педагогов, подготовивших стобалльников
Региональный координатор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, глава Ишима Фёдор Шишкин и председатель Ишимской городской думы Алексей Ипатенко поздравили педагогов, ученики которых сдали Единый госэкзамен на максимальный балл. В прошлом году таких ребят было двое, а в этом – уже пять, причём один из выпускников получил 100 баллов сразу по двум предметам – химии и биологии.

В торжественной обстановке Андрей Артюхов вручил благодарственные письма учителям биологии и химии школы №31 Татьяне Ефремовой и Ольге Бушиной, педагогам лицея имени Е. Г. Лукьянец – учителю информатики Елене Натчук и учителю русского языка и литературы Елене Миллер, а также педагогу по истории школы №5 Наталье Авериной. Со словами благодарности к педагогам обратился глава города Федор Шишкин.

- В последние годы Ишим значительно продвинулся в плане укрепления и развития материальной базы образовательных учреждений, создания достойных условий для обучения. Преподавательское сообщество Ишима успешно решает задачи по повышению качества образования – об этом свидетельствуют успехи наших детей. Давайте и дальше высоко держать заданную планку! – подчеркнул руководитель муниципалитета.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
5 октября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: