Студенты ишимского филиала Тюм ГУ блистали на всероссийском конкурсе / Образование - Новости Vishime.ru В число победителей всероссийского конкурса «Славься, отечество» вошли студенты филиала ТюмГУ в Ишиме. ">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Студенты ишимского филиала Тюм ГУ блистали на всероссийском конкурсе

В число победителей всероссийского конкурса «Славься, отечество» вошли студенты филиала ТюмГУ в Ишиме. В детском и молодежном творчестве в Омске состязались свыше 420 человек из 9 регионов России. Артисты приехали из Амурской, Иркутской и Кемеровской областей, Красноярска, Алтайского и Красноярского краев, Томска, Новосибирска, Кемерово Тюмени, Ишима, Нижневартовска, Республики Удмуртия. Молодежь представила номера в традиционных номинациях: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театр моды. Кроме того, появились новые: художественное слово, патриотическая песня, лучшая балетмейстерская постановка.

Победителями и призерами стали несколько наших ребят и коллективов. Анастасия Волкова – лауреат I степени в номинациях: «Патриотическая песня. Соло», «Эстрадный вокал. Соло». Четыркина Ксения награждена дипломом I степени в номинации «Патриотическая песня. Соло» и дипломом II степени в номинации «Мировой хит». Анна Семикова – дипломант III степени в номинации «Патриотическая песня. Соло». Нина Первухина удостоена диплома II степени в номинации «Патриотическая песня. Соло» и диплома I степени в номинации «Мировой хит».

Танцевальные коллективы «Галактика» и «GARAj» награждены дипломами III степени в номинациях «Народная хореография. Ансамбли» и «Современная хореография. Ансамбли». Екатерина Лазарева – дипломант II степени в номинации «Народная хореография. Соло».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-центр филиала ТюмГУ в Ишиме
6 апреля 2015

Возврат к списку

Больше новостей: