Пропусти пешехода / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Пропусти пешехода

Пропусти пешехода

Ежедневно все мы являемся участниками дорожного движения. Довольно часто виновными в ДТП являются дети. Сотрудники Госавтоинспекции проводят множество акций направленных на профилактику нарушений ПДД  со стороны юных жителей нашего города.

На пешеходном переходе, около дома по улице Карла Маркса 10, прошла акция для детей учащихся в школе №1 города Ишима. Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с несовершеннолетними участниками дорожного движения и водителями. Также в ходе акции «Пропусти пешехода» дети раздавали водителям свои рисунки с изображением правил дорожного движения.

Кроме инспекторов дорожного движения на мероприятии присутствовали отряд юных инспекторов движения, учащиеся Ишимского медицинского колледжа и депутат Ишимской городской думы. Каргаполов Вадим Игоревич часто присутствует на подобных мероприятиях и уверен в том, что подобные акции лучше помогают детям воспринимать полученные знания, а водителям лишний раз привлекают внимание к актуальной проблеме.

Правилам дорожного движения нас учат еще с детства. Основным правилом, пожалуй, является осмотр дороги перед переходом на ее противоположную сторону. Как ни банально это правило, но, если бы его соблюдали все пешеходы, дорожно-транспортных происшествий было бы меньше.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
3 февраля 2023

Возврат к списку

Больше новостей: