Последний звонок 2023 / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Последний звонок 2023

Последний звонок 2023

Яркое солнце пригрело своими тёплыми лучами школьников. Белый верх, черный низ и красная лента через плечо. Это значит пришла весна – пора расставаться с тетрадками и учебниками. Суетливо строится линейка из учеников младших классов и выпускников школы. Это событие останется в их памяти навсегда.

Для выпускников, свои напутственные слова, подготовили учащиеся младших классов, руководство школы, родители и учителя. За годы, проведённые в этих стенах, за партами и вне учебной деятельности, наставниками во взрослую жизнь выпускникам стали классные руководители. Они видели успехи и поражения, слёзы и смех этих детей, но настала пора расставаться.

После трогательных прощальных слов для выпускников прозвучал последний в их школьной жизни звонок. Уже очень скоро для вчерашних школьников начнется  экзаменационная пора: они сдадут свой первый единый государственный экзамен.

Вечером всех ждал самый торжественный момент этого дня – «Алые паруса». Выпускники на площади городского Дворца культуры закружились в вальсе, а после подвели итоги учебных лет. Их награждали за успехи в учёбе и активную жизненную позицию. Этим ребятам уж точно будет что вспомнить.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
23 мая 2023

Возврат к списку

Больше новостей: