Педагоги ДШИ региона совершенствуют мастерство с Ларисой Долиной / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Педагоги ДШИ региона совершенствуют мастерство с Ларисой Долиной

Педагоги ДШИ региона совершенствуют мастерство с Ларисой Долиной

В Самарском государственном институте культуры прошёл обучающий интенсив педагогов Музыкальной академии при участии народной артистки России Ларисы Долиной .

В обучении приняли участие 46 педагогов по вокалу детских школ искусств со всей России. От Тюменской области прошли интенсив: Антонина Шульц (ДШИ «Ритм» Тюменского муниципального района) и Юлия Лысенко (ДШИ «Мир талантов» города Ишим).

С 18 по 22 ноября преподаватели посетили мастер-классы по вокальным техникам, особенностям работы с аккомпаниатором и оркестром, психологическим аспектам становления артиста и получили индивидуальные консультации. Завершилось обучение гала-концертом наставников Музыкальной академии Этери Басилашвили, Маргариты Позоян, хора «Феерия» и Jazz life orchestra СГИК.

Напоминаем, что обучающий интенсив Музыкальной академии Ларисы Долиной на базе Самарского государственного института культуры реализуется с 2021 года при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Проект нацелен на поиск, развитие, продюсирование талантов и создание объединения преподавателей.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация города Ишима
28 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: