В моногоспиталь Ишима поступили двое больных коронавирусом / Коронавирус в Ишиме (COVID-19) - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В моногоспиталь Ишима поступили двое больных коронавирусом

В моногоспиталь Ишима поступили двое больных коронавирусом
Из инфекционного моногоспиталя областной больницы Ишима выписали двоих пациентов, переболевших коронавирусной инфекцией. Это жительница Ишима и мужчина из Сорокинского района. У них второй анализ на COVID-19 показал отрицательный результат.
В настоящее время на лечении продолжает оставаться мужчина из Абатского района, поступивший в больницу 14 апреля. 4 мая в моногоспиталь была доставлена жительница Ишима с предварительным положительным анализом на коронавирус. Еще одну женщину доставили из Казанки. Первый анализ на коронавирусную инфекцию показал положительный результат, для подтверждения пробы направлены в Тюмень. Исследование на КТ показало картину вирусной двусторонней пневмонии. Пациентка по показаниям переведена на ИВЛ. Состояние тяжёлое.

Напоминаем, что с 6 мая жителям Тюменской области рекомендовали носить маски. Соответствующее изменение в постановление №120-п внес губернатор Тюменской области Александр Моор. Помимо масочного режима продолжаем соблюдать социальную дистанцию. Большой риск заражения по-прежнему сохраняется. Берегите себя!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОБ № 4
5 мая 2020

Возврат к списку

Больше новостей: