Среди ишимцев нет новых заболевших коронавирусной инфекцией / Коронавирус в Ишиме (COVID-19) - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Среди ишимцев нет новых заболевших коронавирусной инфекцией

Среди ишимцев нет новых заболевших коронавирусной инфекцией
За прошедшие выходные количество пациентов с коронавирусной инфекцией изменилось. В инфекционное отделение областной больницы №4 поступили два мужчины-один из Аромашевского района, его состояние крайне тяжелое и другой из Сорокинского района. Он чувствует себя нормально.
По-прежнему продолжают лечиться два жителя Абатского района и одна жительница Ишима. Ее состояние врачи оценивают, как стабильное.
Один контактный пациент, житель Ишима, отправлен домой. У него очередная проба показала отрицательный результат. Контрольного анализа ожидает еще одна жительница Ишима, она также находится под наблюдением врачей стационара.
Таким образом, на утро 27 апреля в инфекционном отделении находится шесть человек. У пятерых из них подтверждена коронавирусная инфекция.
За прошедшие выходные лаборантами клинико-диагностической лаборатории было проведено 378 проб. Специалисты работают в круглосуточном режиме. Всего с момента поставки первого аппарата ПЦР-диагностики в лаборатории Ишима проведено 1607. Привозят сюда пробы не только из города, но и 10 районов юга области.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
27 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: