В Ишимском округе почтили память погибших воинов / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid: 2VfnxwEcVSY

В Ишимском округе почтили память погибших воинов

В Ишимском округе почтили память погибших воинов

Глава Ишимского муниципального округа Сергей Николаевич Ломовцев совместно с военным комиссаром Владимиром Анатольевичем Лютовым с чувством глубокого уважения и скорби передали родным ОРДЕНА МУЖЕСТВА. Эта награда — достойное признание самоотверженности, мужества и верности воинскому долгу.


Посмертно ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА награждены:

• Вадим Васильевич Гладун;

• Сергей Сергеевич Житин;

• Вениамин Витальевич Дмитриев;

• Виктор Анатольевич Козыч.


Слова поддержки и искренние соболезнования глава округа адресовал родным и близким Героев: «Подвиг наших земляков — это не просто страница истории, это пример истинного патриотизма и беззаветного служения Родине. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто до конца оставался верен присяге. Память о них будет жить в наших сердцах, а их мужество станет нравственным ориентиром для подрастающего поколения».


Эти награды — знак вечной признательности тем, кто не отступил перед лицом опасности и исполнил свой долг до конца. Их имена навсегда останутся в летописи округа, а стойкость и самоотверженность будут служить примером для всех нас.


Мы склоняем головы перед подвигом павших и выражаем искреннюю поддержку их семьям. Светлая память Героям, отдавшим жизни ради будущего нашей страны. Низкий поклон родным за то, что воспитали настоящих Защитников Отечества.

Источник: Администрация города Ишима
26 августа 2026

Возврат к списку

Больше новостей: