Познать горести и радости Ишимского района / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Познать горести и радости Ишимского района

Познать горести и радости Ишимского района
9 декабря отмечается День героев Отечества. В Ишимском районе, конечно, свои герои тоже есть. Из села Октябрьский на войну ушли трое парней: молодых, улыбчивых, во всех смыслах «живых». А спустя время все трое погибли на этой беспощадной войне. В их честь в сельской школе расположили мемориальную доску и в ближайшее время установят памятник в знак того, что ничто не забыто и никто из них не забыт.

Семьи погибших признаются, что силы жить дальше- есть. Во многом, благодаря той колоссальной поддержке от близких, односельчан и администрации. Семьям регулярно помогают, а самое-то главное, что помнят про них и подвиг их сыновей.

Логичным продолжением и важным пунктом для помещения стала Тоболовская школа, где депутат провёл встречу с юными кадетами. В стенах актового зала Николай Брыкин рассказал о героизме наших земляков и ответил на вопросы, волнующие молодёжь. Вопросов, к слову, у школьников было немало.

Депутату, как уважаемому гостю, провели экскурсию по школе. Современные кабинеты, интерактивные доски и комплекты для занятий на любой вкус и цвет. Дети в этой школе могут воплощать в жизнь буквально все свои идеи. И, конечно, отпустить гостей  с пустыми руками ребята не могли. Они вручили новогодние магниты, которые оперативно смастерили в специально оборудованном классе. («00060»)

Финальным пунктом стал Центр Культуры и Досуга, где Николая Гавриловича радушно встретили сотрудники центра в колоритных нарядах. Депутату рассказали о казачестве, о деятельности казачьего хора и достижениях села. С какой стороны ни посмотри, визит оказался плодотворным, а главное- стал хорошим заделом на будущее.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 декабря 2021

Возврат к списку

Больше новостей: