Исторический рекорд от «Юбилейного» / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Исторический рекорд от «Юбилейного»

Исторический рекорд от «Юбилейного»
Рекордный валовой сбор зерна в истории Тюменской области, произведенный сельхозпредприятиями, готовится разместить в своих закромах Агрохолдинг «Юбилейный» - 166 000 тонн.
Компания обрабатывает около 70 тысяч гектаров посевных площадей, выращивая на них зерновые и бобовые культуры. Пахотные земли расположены в трех районах области, урожайность на отдельных полях достигает 50 центнеров с гектара.
Качественные характеристики урожая не уступают количественным – главным образом, это продовольственная пшеница 3 и 4 класса.
Львиная доля урожая – 60% - с запуском завода «АминоСиб» идет на глубокую переработку. Основными продуктами переработки стали незаменимая аминокислота лизин и глютен.

Справка: Агрохолдинг «Юбилейный» - крупнейший производитель мясных изделий Тюменской области, предприятие более чем с 40-летним опытом. Его продукцию выбирают 52% жителей региона и 10% - УрФО. Мясные изделия вырабатываются из собственного сырья – в «Юбилейном» единовременно содержится 100 тысяч голов свиней. Корма для животных компания производит самостоятельно, из года в год обрабатывая более 70 тысяч га посевных площадей. По совокупности показателей предприятие по праву позиционирует себя как №1 в Тюменской области.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
7 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: