Результаты и планы / Интервью - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Результаты и планы

Результаты и планы
В минувшем году военный комиссариат города Ишима, Ишимского и Абатского районов занял первое место в области по итогам общеслужебной деятельности и мобилизационной готовности. Работа военкомата была оценена по достоинству Тюменской комиссией, которая в течение недели проводила комплексную проверку всей организации.
Кроме того в прошлом году начался еще и капитальный ремонт исторического здания (дома купца Перминова), в котором располагается военкомат. Все работы, запланированные по реставрации административного здания выполнены в полном объёме, сейчас готовится документация для подрядчика для проведения работ в 2022 году.
В течение года ни на минуту не затихает работа военного комиссариата. Круг обязанностей организации очень велик – учреждение решает порядка 47 задач.  Организация уже наладила алгоритм действий работы с призывниками в пандемийной ситуации и четко ему следует.
Очередное мероприятие – постановка на первоначальный воинский учет, будут вызываться юноши 17 лет, а с 1 апреля начинается весенний призыв.
В предстоящем году организацией планируется не сбавлять темп, а лишь наращивать. Для этого нужно результативно выполнять все задачи, проводить все текущие  мероприятия с высоким качеством, заботиться о сохранении здоровья коллектива и поддерживать почетное звание лучшего военного комиссариата Тюменской области.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
18 января 2022

Возврат к списку

Больше новостей: