Врачи Ишима борются за жизнь ребенка, выпавшего из окна / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Врачи Ишима борются за жизнь ребенка, выпавшего из окна

Врачи Ишима борются за жизнь ребенка, выпавшего из окна
В городе за лето зарегистрирован второй случай падения ребенка с высоты. 20 июля трехлетний малыш выпал из окна второго этажа многоэтажного дома. Девочка была сразу же доставлена в отделение реанимации областной больницы №4. Врачи диагностировали у нее перелом основания черепа, тяжелую черепно-мозговую травму.
- Состояние ребенка на данный момент остается стабильно тяжелым, -рассказывает заведующий отделением анестезиологии-реанимации областной больницы №4 Владимир Колмаков. – Ребенок подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
Напомним, что 6 июля также из окна второго этажа выпал двухлетний ребенок. Благодаря усилиям медицинских работников, состояние малыша стабилизировалось. Его жизни ничего не угрожает, но он продолжает находиться в отделении травматологии ОБ №4.
Врачи призывают родителей быть внимательнее к своим детям, не оставляйте их даже на 5 минут без присмотра. Держите вертикально открытыми окна, установите специальные ограничители или блокираторы для окон, отодвиньте мебель от подоконников. Берегите своих детей!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОБ № 4
21 июля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: