Ночной пожар в селе Прокуткино унёс жизнь одного человека / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ночной пожар в селе Прокуткино унёс жизнь одного человека

Ночной пожар в селе Прокуткино унёс жизнь одного человека
Один человек погиб при пожаре в частном жилом доме в селе Прокуткино Ишимского района. Его тело обнаружили спасатели ночью 15 марта.

15 марат в 22 часа 42 минуты поступил вызов о загорании дома в с. Прокуткино Ишимского района. К тушению пожара привлекались 11 человек личного состава и 3 единицы спецтехники. Возгорание было полностью ликвидировано в 23 часа 26 минут. Огонь повредил внутреннюю отделку веранды дома, полностью сгорел пристрой. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Дальнейшая информация уточняется.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Главное управление МЧС России по Тюменской области напоминает: печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии, и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов).
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИА Тюменская линия
16 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: