Ишимские полицейские раскрыли кражу металлического бункера / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимские полицейские раскрыли кражу металлического бункера

Ишимские полицейские раскрыли кражу металлического бункера

  В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от индивидуального предпринимателя. Мужчина сообщил, что на территории принадлежащей ему пилорамы похитили металлический бункер. Ущерб составил 70 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий установили личность подозреваемого.  Ранее неоднократно судимый  35-летний ишимец задержан и доставлен в отдел полиции. Установлено, что подозреваемый проник на неохраняемую территорию пилорамы, где при помощи крана-манипулятора похитил металлический бункер. Похищенное имущество злоумышленник сдал в пункт приема металлолома, получив 10 тысяч рублей.
Следователем МО МВД России «Ишимский» в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: Пресс-служба МО МВД России "Ишимский"
Фото: интернет
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
13 января 2021

Возврат к списку

Больше новостей: