Братоубийственная история / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Братоубийственная история

Братоубийственная история
Фото: СК РФ по Тюменской области

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение 55 – летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного, ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

По данным предварительного следствия, 5 ноября 2019 года в ночное время во время распития спиртных напитков в доме в селе Разъезд Ишимского района между двумя братьями произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемый ударил брата локтем по лицу, от чего потерпевший упал на кровать. Далее, злоумышленник схватил табурет и два раза ударил лежащего мужчину по груди. После чего, стащил брата на пол, и нанес несколько ударов ногами по телу жертвы. От полученных повреждений потерпевший скончался через несколько часов. 

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственно-оперативным мероприятиям злоумышленник был задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: СК РФ по Тюменской области
13 ноября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: