Продукцию из Ишима любят тюменцы / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Продукцию из Ишима любят тюменцы

Продукцию из Ишима любят тюменцы
Специализированная выставка «Продэкспо. Продукты питания» показала, что продукция Ишимского мясокомбината, дочернего предприятия Агрохолдинга «Юбилейный», узнаваема и любима тюменцами. Жюри подтвердило это, высоко оценив продукцию Агрохолодинга. Новинка от «Юбилейного» - пельмени «Премиум» категории А торговой марки «Барьево» - завоевали медаль за высокие потребительские свойства продуктов питания. Рулька в маринаде взяла диплом первой степени в линейке представленных другими производителями мясных продуктов.

Агрохолдинг «Юбилейный» организовал не только торговую, но и дегустационную площадку. Обе они пользовались необыкновенной популярностью. Пока взрослые покупали экологически чистую и вкусную мясную продукцию, ребятишки с удовольствием катались на поросячьем семействе и пробовали деликатесную колбаску «Экстра».

Небольшой опрос среди покупателей продукции Агрохолдинга показал, что большинство людей выбирают именно свинину, так как она имеет приятный вкус и легко готовится. Один из респондентов, спортивный врач, отметил, что свинина богата витаминами, особенно группы В, и содержит сбалансированный комплекс всех необходимых минеральных веществ.
Особым спросом пользовалась следующая продукция: мясо в различных маринадах, барьевская колбаса из свинины и говядины «Экстра», колбаса «Русская», «Челогач», котлета на кости «Сантьяго», пельмени «Премиум», «Русские», «Царские», сосиски и сардельки Ишимского мясокомбината.

Специализированная выставка «Продэкспо-2017» собрала под сводами Выставочного зала более 50 участников и приняла с 15 по 19 марта порядка 12 тыс. посетителей из УФО и других российских регионов, сопровождалась насыщенной деловой программой. В рамках мероприятия прошел круглый стол «Инновационные направления роста эффективности производства в АПК».
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба агрохолдинга "Юбилейный"
22 марта 2017

Возврат к списку

Больше новостей: