Жителей Ишима приглашают присоединиться к проекту «Фотоистория Тюменской области» / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Жителей Ишима приглашают присоединиться к проекту «Фотоистория Тюменской области»

Жителей Ишима приглашают присоединиться к проекту  «Фотоистория Тюменской области»

Вы уже знаете о конкурсе «Фотоистория Тюменской области»? Правила участия в нем максимально просты. Нужно выбрать из своих фотоархивов самые необычные, любимые или редкие снимки и загрузить их на сайт тюменскаяобласть.рф.

Из присланных фото составят единую фотокарту региона, она станет подарком большой Тюменской области на ее 75-й день рождения. Подарки ждут и авторов лучших кадров. Их имена назовут на торжественной церемонии подведения итогов конкурса в конце декабря.

«Фотоистория Тюменской области» - проект для всех. Снимки на сайте могут размещать коллективы больших и маленьких предприятий, учреждений образования, здравоохранения, семьи, жители области и даже те, кто переехал в другой регион России, но хочет поделиться воспоминаниями. Конкурс уже поддержали в 69 городах и районах большой Тюменской области.

Фото: Юлия Дериглазова
Фото: Юлия Дериглазова

Жители Ишима тоже активно размещают фотографии. На сайте тюменскаяобласть.рф более 100 снимков с «ишимской пропиской». Можно увидеть, как в городе отмечают День Победы, как лыжники преодолевают трассу «Лыжни России», полюбоваться красотой местной природы и многое другое.

Ишимцев, которые по разным причинам не могут самостоятельно загрузить свои фото на сайт, ждут в пятницу, 20 декабря, в ТЦ «Мечта». С самого утра здесь будет работать пункт бесплатной оцифровки фотографий. Волонтеры отсканируют все принесенные фото и помогут загрузить их на сайт тюменскаяобласть.рф.

В 16.00 часов в ТЦ «Мечта» состоится розыгрыш призов от проекта «Фотоистория Тюменской области», в котором могут принять участие все желающие. Ведущий задаст вопросы об истории Ишима и Тюменской области. Участники, правильно на них ответившие, получат подарки.

Приносите свои снимки в ТЦ «Мечта» или загружайте на сайт тюменскаяобласть.рф. Сохраним фотоисторию Тюменской области вместе!

Более подробная информация о проекте: 8 (3452) 42 72 00 - Татьяна Пашинцева.

Следите за новостями проекта

в официальных группах:

vk.com/to75let

ok.ru/to75let

instagram.com/to75let  

Фото: Юлия Дергилазова
Фото: Юлия Дергилазова
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
19 декабря 2019

Возврат к списку

Больше новостей: