Ежегодно в России проходит акция «Окна Победы», которая позволяет людям выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, почтить память погибших и отметить День Победы.
В 2025 году данная акция приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. К акции активно присоединились школы и детские сады. Окна этих учреждений украсили детские рисунки, георгиевские ленты, звёзды, цветы и салюты.
В преддверии 9 Мая ишимцы могут оформить окна своих квартир, домов, организаций с помощью рисунков, трафаретов, фотографий, посвящённых победе в Великой Отечественной войне. Приглашаем жителей города стать участниками данной акции.