Матвей Гилев из Ишима отправится на шоу "Голос. Дети" / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Матвей Гилев из Ишима отправится на шоу "Голос. Дети"

Матвей Гилев из Ишима отправится на шоу "Голос. Дети"

Матвей Гилев, воспитанник и вокалист 9 состава вокально - инструментальной студии «Робинзон», в 2019 году стал победителем в кастинге музыкального шоу «Голос. Дети». Матвей получил официальное приглашение на музыкальное шоу проекта Первого канала «Голос. Дети-7» в г. Москва.

Детский «Голос» стартует в феврале 2020 года. 110 участникам, отобранным из тысячи претендентов в ходе очных прослушиваний, предстоит пройти первый этап конкурса – «Прослушивание вслепую». По традиции, претенденты будут не видны своим будущим наставникам, сидящим спиной к выступающим исполнителям. Свой выбор звездные тренеры сделают, руководствуясь только тем, что услышат.

В 2020 году в жюри вошли Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. По итогам прослушивания сформируют команды. В результате конкурса, его победителя определят телезрители посредством голосования. Лишь один из всех участников будет удостоен титула «Лучший голос страны», денежной премии и контракта на запись диска.

Отметим, что Матвей Гилев является победителем международных, всероссийских и областных творческих конкурсов и фестивалей по вокалу. В 2018 г. он признан победителем в номинации «Юное дарование-2018» в Международном фестивале семейных традиций «Вера. Надежда. Любовь» в г. Москва. В 2019 г. Матвей стал участником и победителем программы Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», который проходил в Краснодарском крае в детском центре «Орлёнок».


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
22 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: