2021 – год Белого Металлического Быка / Полезное - Интересное в Ишиме - Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

2021 – год Белого Металлического Быка

2021 – год Белого Металлического Быка

2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка – мудрого, решительного и упорного животного, которое знает, чего хочет и к движется к своим целям. Год будет положительным для всех, кто ставит цели, действует для их достижения. Как встречать Новый год 2021 – год Белого Металлического Быка, чтобы он прошел успешно? Об этом в нашем материале


Как встречать Новый 2021 год

Чтобы привлечь удачу и положительную энергетику нового года Быка, стоит отразить в праздновании предпочтения и характер хозяина года. Встречать Новый год лучше в кругу семьи и самых близких людей, консервативный Бык ценит домашний уют и своих близких, поэтому встретьте его в кругу семьи и самых родных.

Самое главное — чтобы вы в компании себя чувствовали уютно, комфортно и не зажато. Это главное условие. В таких условиях Бык будет к вам благосклонен в течение всего 2021 года. 

Что приготовить

Новогодний праздничный ужин должен быть простым и незамысловатым, но щедрым и разнообразным. Пусть это будут ваши традиционные семейные блюда, которые всеми любимы. 

Откажитесь от блюд из говядины и телятины в новогоднюю ночь, чтобы не разгневать Быка. Прекрасно подойдут блюда из овощей – свежих, тушеных и запеченных, любимые салаты, свежие фрукты, запеченная птица, рыбные блюда, разнообразные десерты и домашняя выпечка, витаминные морсы и компоты. От крепкого алкоголя лучше отказаться и отдать предпочтение домашним ягодным наливкам, легкому фруктовому вину или шампанскому.  

Что касается сервировки стола, то тут следует полностью исключить красный цвет. Это цвет тревоги, он может разозлить символа года. Предпочтение следует отдать следующим цветам и оттенкам: кофе с молоком, серо-голубой, классический серый, синий, различные сочетания с белым 


Новогодние приметы 2021

Обязательно проведите генеральную уборку дома, избавьтесь от старых вещей, неисправных приборов, очистите свое пространство для новых энергий. 

В новогоднем декоре используйте предметы из дерева и металла. Поставьте на стол фигурку Быка из металла, это привлечет удачу. Под фигурку положите крупную денежную купюру. 

Стоит поставить на стол свечи белого цвета и обязательно дать им прогореть до конца, это привлечет удачу и счастье. Можно использовать свечи зеленого цвета для привлечения материального благополучия. 

Как встречать 2021 год Быка, чтобы провести его в достатке? Обязательно закройте все долги до наступления праздника и сами не давайте денег в долг. Во время празднования держите в кармане новую купюру, это привлечет денежные потоки. 

Загадывая новогоднее желание под бой курантов, просите непосредственно того, чего хотите лично вы. Загадывать за мужчину, семью или ребенка нельзя. Нельзя навязывать в желании свою волю другому человеку и использовать частицу не. 

Представьте и прочувствуйте, словно вы уже имеете то, чего хотите, подключите чувство радости и благодарности в момент загадывания, и тогда все непременно сбудется. 

Встречайте Новый год с чистыми помыслами и в добрых отношениях с близкими – это самая главная примета счастья и радости.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
4 декабря 2020

Возврат к списку

Больше новостей: