Выездной медосмотр / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Выездной медосмотр

Выездной медосмотр

Автопоезд здоровья Областной больницы № 4 начнёт курсировать по Ишимскому району с 1 июня. В составе медицинского комплекса автомобилей - флюорограф, маммограф и Центр здоровья. 

Специалисты Центра здоровья готовы провести осмотр, забор анализов, проверку зрения, подбор очков, осмотр полости рта, спирометрию, ЭКГ и другие исследования. Женщин примет акушерка и проведёт забор анализов на онкоцитологию. По результатам комплексного осмотра будет выдано заключение врача-терапевта. 

«Данный проект создан для того, чтобы жители даже самых отдаленных населённых пунктов могли пройти диагностическое и лабораторное обследования по месту жительства, - отмечает и.о.главного врача ОБ №4 Александр Синельников. - Мы делаем сегодня всё для того, чтобы медицинская помощь была максимально приближена к пациенту. В случае необходимости готовы направить на дообследование и консультацию к узким специалистам, предложить плановое лечение. Если во время осмотра будут пациенты, нуждающиеся в экстренной госпитализации, мы готовы их доставить в медучреждение в тот же день». 

Областной больницей №4 разработан график работы медицинской бригады. Маршрут автопоезда позволит охватить наибольшее количество сел и деревень Ишимского района. 

В некоторые населённые пункты будет организован подвоз из отдалённых сёл и деревень. В течение июня возможность обследоваться есть у жителей 36 территорий. Первым пунктом дислокации Автопоезда станет село Равнец. Туда медики выезжают 1 июня. 

 Подробнее ознакомиться с графиком можно на официальном сайте ОБ №4: http://lpu4.ru/content/news/?ELEMENT_ID=4382

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОБ №4 I Областная больница (г.Ишим)
31 мая 2023

Возврат к списку

Больше новостей: