Самый любимый детский врач / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Самый любимый детский врач

Самый любимый детский врач
Областная больница №4 объявляет о начале конкурса «Самый любимый детский врач». В нем примут участие педиатры и узкие специалисты. Мероприятие проходит в рамках юбилейного года для педиатрической службы города. В феврале ей исполнится 90 лет с момента создания. Цель конкурса - формирование и продвижение положительного имиджа врача, популяризация специальности, укрепление уважения и доверия к его труду.

Конкурс стартует 25 января на официальном сайте ОБ №4, где будут размещены фотографии врачей. Под каждой из них можно будет оставить свой голос, выразить слова благодарности или рассказать историю выздоровления ребёнка. В рамках конкурса три доктора, набравшие самое большое количество голосов, получат статус «самого любимого детского врача». При этом и остальным конкурсантам будут сказаны тёплые слова и добрые отзывы от пациентов! Голосование закроется 7 марта.

Поддержать своего доктора могут и маленькие пациенты. Для них в детской поликлинике будет организован конкурс детского рисунка с одноименным названием «Самый любимый детский доктор». Работы принимаются с 25 января на бумаге формата А4, в любой технике. На рисунке необходимо указать свое имя, фамилию и возраст, а также имя врача, которому посвящена работа. Все творения будут размещены в фойе поликлиники и на сайте больницы в разделе «Галерея». За наиболее успешные детские работы могут проголосовать все желающие. Голосование на сайте начнется 25 февраля и продлится до 7 марта.

Награждение победителей: врачей и детей-художников пройдет 10 марта на торжественном мероприятии, посвященном юбилею детской службы. Будут чествовать 3 врачей, набравших наибольшее количество баллов, а также 3 детей, победивших в конкурсе рисунков. Давайте вместе скажем «СПАСИБО!» нашим любимым детским докторам!

Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
26 января 2017

Возврат к списку

Больше новостей: