Пять шестерок. В поликлинике № 1 Ишима организовали call-центр / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Пять шестерок. В поликлинике № 1 Ишима организовали call-центр

Пять шестерок. В поликлинике № 1 Ишима организовали call-центр
Медицинские учреждения Ишима становятся более клиентоориентированными. Сегодня для удобства населения г. Ишима и прикрепленных районов открыт единый телефонный номер: 8 (34551) 6-66-66. Многоканальная система с запоминающимся номером способна принимать сразу пять вызовов одномоментно, что значительно повышает шанс услышать на другом конце провода голос оператора вместо коротких гудков.      
Идея организовать call-центр пришла главному врачу медучреждения Вячеславу Афанасьеву после опроса общественного мнения. Самой большой проблемой, которую отметили посетители поликлиники - это «невозможно дозвониться до регистратуры». На тот момент специалистам регистратуры приходилось совмещать сразу два дела: общаться с пациентами лично и принимать телефонные звонки. С открытием call-центра функции разграничены, в часы пик - с 8 до 10 часов утра, на телефонной линии работает сразу пятеро специалистов. Остальные общаются с пациентами вживую.    
Единый центр находится в консультативно-диагностическом отделении поликлиники №1, на ул. Республики, 78. Операторы ответят на все вопросы, касающиеся деятельности данного медучреждения, включая и терапевтическое отделение (ул. Рокоссовского, 24). Оба подразделения относятся к поликлинике №1 и входят в ее структуру.    
По статистике, за сутки только в одно структурное подразделение поступает более шестисот звонков. Надо отметить, что на начальном этапе также будут действовать и старые номера телефонов поликлиники №1.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОБ № 4
11 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: