Ишимцам рассказали, как справиться с осенней депрессией / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимцам рассказали, как справиться с осенней депрессией

Ишимцам рассказали, как справиться с осенней депрессией
Даже у самого жизнерадостного человека с приходом осенних холодов и сокращения светового дня исчезает настроение. Усталость только увеличивается, а сил не хватает даже на каждодневные бытовые задачи. Если у человека появляются такие симптомы как нарушение сна, перепады настроения, появление навязчивых мыслей, то это повод обратиться за помощью к специалисту.

Как советует врач-психиатр Екатерина Иванова - не нужно после тревожных симптомов сразу обращаться к интернету или знакомым, а в первую очередь нужно идти в больницу к специалисту. Именно он разберётся с вашей проблемой и подберет нужное именно вам лечение.

Но, как показывает практика, люди стесняются идти к врачу психиатру за помощью и еще больше - боятся огласки. Однако все опасения беспочвенны - дальше кабинета врача и медкарты подробности вашего состояния не выйдут. А настроив себя на прием, помощь вы получите колоссальную!

Не только при смене сезонов, но и всегда заботьтесь о своем организме   - высыпайтесь, питайтесь правильно, избегайте стрессов. Однако, если вы чувствуете, что не можете справиться с обострением психических заболеваний сами, не стесняйтесь обратиться к врачу-психиатру.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
19 октября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: