День здоровья для ишимцев / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

День здоровья для ишимцев

День здоровья для ишимцев
     14 апреля в областной больнице №4 объявлено Днем здоровья. В субботу все желающие смогут получить комплекс профилактических обследований. Важно для себя определиться с местом его прохождения, т.к. жителей и гостей города будут принимать сразу в нескольких учреждениях. Акция продлится с 8 до 14 часов.

     Так, в поликлинике №1, поликлинике №3 и терапевтическом отделении можно будет пройти диспансеризацию и профосмотр, получить консультацию врача-терапевта. Также там будут работать кабинеты раннего выявления заболеваний, как у мужчин, так и у женщин. Центр здоровья будет принимать в поликлинике №1 и в терапевтическом отделении. В программе обследований ЦЗ - антропометрия, проверка зрения и внутриглазного давления, забор крови на сахар и холестерин, ЭКГ сердца, осмотр гигиениста стоматологического ангиологический скрининг с определением жесткости сосудистой стенки, определение параметров физического развития, психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма.

     У здания терапевтического отделения на ул. Рокоссовского, 24 будет установлен передвижной флюорограф. Флюорографическое обследование можно будет пройти с 8 до 14 часов и в поликлинике №1, на ул.Республики, 78. Здесь же будут вести прием врачи-урологи. К ним можно записаться заранее по тел.: 7-80-40.

В женской консультации будут работать акушеры-гинекологи, врач-онколог-маммолог. По направлению врачей можно пройти УЗИ органов малого таза и маммографию. Записаться на прием к специалистам женской консультации нужно по тел.: 7-10-10.

Подобные профилактические акции у ишимцев становятся популярными. С каждым разом число участников подобных мероприятий все больше. В первую очередь Дни здоровья ориентированы на работающее население, которому в течение недели сложно посетить врача. На акцию необходимо взять с собой паспорт и полис ОМС. Все обследования для пациентов бесплатны.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОБ № 4
11 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: