Выброшенный с 10 этажа тюменец выжил / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Выброшенный с 10 этажа тюменец выжил

Выброшенный с 10 этажа тюменец выжил
Фото: 2gis.ru

Следственным отделом по Ленинскому округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области  возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Тюмени 1986 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).  

По версии следствия, 27 января 2019 года около 3 часов ночи  во время распития спиртных напитков в компании  женщин  между двумя мужчинами  на почве ревности произошла ссора. Продолжить разговор знакомые решили на балконе квартиры, расположенной на 10 этаже жилого дома  на улице Народной в городе Тюмени.

Разозленный 33-летний ревнивец сбросил вниз своего знакомого 1975 года рождения. Однако мужчина упал на козырек поликлиники и остался жив.  В настоящий момент он находится в больнице, где проходит лечение.

По подозрению в совершении данного преступления злоумышленник задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках возбужденного уголовного дела следователями допрошены свидетели и очевидцы произошедшего, проведен осмотр места происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Следственный комитет СК РФ по Тюменской области
29 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: