В Тюменской области полностью реализована программа ремонта жилья / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В Тюменской области полностью реализована программа ремонта жилья

В Тюменской области полностью реализована программа ремонта жилья

Одиннадцатого февраля 2020 года в Тюменской области прошло заседание регионального правительства. Одной из повесток стала реализация запланированного капитального ремонта, реконструирования фасадов и общего имущества многоквартирных домов региона.

По словам губернатора Тюменской области Александра Моор, результаты работы по реализации программы достигнуты, объем выполнения составляет более 99 процентов. На 2020 год запланировано подправить, а местами полностью заменить три тысячи конструктивных элементов. В общей сложности это 1609 многоквартирных домов на территории Тюменской области.

Заместитель губернатора Вячеслав Вахрин подчеркнул, что по состоянию на первое февраля 2020 года заявлены конкурсы, закрывающие 85 процентов годовой работы. Это 2815 объектов. Год назад эти показатели были на 63 процента ниже, а количество подрядчиков - меньше на 70 компаний. Что касается самих подрядчиков, по словам Вячеслава Вахрина, упор должен делаться именно на квалифицированные организации. Больше половины договоров по оказанию ремонтных услуг уже заключены.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
12 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: