Центры занятости населения Тюменской области не будут работать в период с 30 марта по 3 апреля / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Центры занятости населения Тюменской области не будут работать в период с 30 марта по 3 апреля

Центры занятости населения Тюменской области не будут работать в период с 30 марта по 3 апреля

За консультацией по вопросам трудоустройства и занятости, постановки на учет в качестве безработного, в эти даты можно будет обратиться на горячие многоканальные телефонные линии с 9 до 21 часа. В Тюмени и Тюменском районе это: 27-36-05. Номера телефонов по муниципалитетам - на сайте регионального департамента труда и занятости.

Также будет возможна предварительная запись на прием за получением услуг в личном кабинете интерактивного портала.

С 6 апреля на период введения режима повышенной готовности до 10 апреля регистрация граждан для поиска работы будет дистанционной. Для этого гражданин должен направить заявление и скан-копии документов в электронном виде через портал департамента труда и занятости или по электронной почте центра занятости в своем районе или городе, все электронные адреса - на сайте ведомства. Перерегистрация безработных граждан также будет идти по телефонной связи.

Работа с жителями региона, которая требует очного обращения (например, присвоение статуса безработного) будет идти исключительно по предварительной записи.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
27 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: