Названы самые высокооплачиваемые должности в Тюменской области / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Названы самые высокооплачиваемые должности в Тюменской области

Названы самые высокооплачиваемые должности в Тюменской области

Проанализировал ситуацию на рынке труда Тюменской области, специалисты пришли к выводу, что высокая заработная плата начисляется не работникам производства, а тем, кто продает эти товары.

На основе статистики можно сделать выводы, что заработная плата с начала 2020 года устойчиво выросла на несколько процентов. Для примера, в начале 2019 года средний доход жителя Тюменской области составлял 42 тысячи рублей. В 2020 году этот показатель увеличился до 48 тысяч рублей.

Самый высокий уровень постоянно дохода был выявлен у логистов. Исполняя обязанности руководителя отдела логистики, в месяц можно получить от сорока до ста тысяч рублей. Следом за логистами располагается должность продавца-консультанта. В среднем, их оклад составляет не менее тридцати тысяч рублей, не считая процент от сделанной выручки.

По состоянию на январь 2020 года, четвертую позицию в рейтинге высокооплачиваемых должностей Тюменской области занимают распространители листовок и курьеры. Последнее больше применимо для городов с высоким количеством населения. Таким способом работы, по мнению специалистов, можно сделать себе зарплату от 25 до 40 тысяч рублей. На пятой строчке разместилась должность специалиста по записи в медицинском центре. В зависимости от потока пациентов, средний оклад составляет 25-35 тысяч рублей ежемесячно.

Статистика показывает, что найти работу в Тюменской области вполне возможно. Работодатели заинтересованы в производительных кадрах, поэтому готовы платить за компетенцию работника.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
18 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: