Мужчины, устроившие стрельбу в «Кристалле», скрылись. В Тюмени объявлен план «Перехват» / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Мужчины, устроившие стрельбу в «Кристалле», скрылись. В Тюмени объявлен план «Перехват»

Мужчины, устроившие стрельбу в «Кристалле», скрылись. В Тюмени объявлен план «Перехват»

Сегодня,  в 15:00 из торгового центра «Кристалл» на Менделеева эвакуировали всех покупателей. Посетители сообщили, что слышали несколько выстрелов. В отдел полиции № 1 поступило сообщение, что в торговом центре стрельба. Полиция выехала на место для выяснения обстоятельств случившегося.



Эвакуация ТЦ "Кристалл" г. Тюмень.
Эвакуация ТЦ "Кристалл" г. Тюмень.

В сети стало появляться видео на котором видны молодые люди из за которых произошла эвакуация. Предположительно на кадрах видно оружие.

По последним данным, в торговом центре произошёл конфликт между посетителями. Один из них выстрелил верх из травматического пистолета . После этого мужчины скрылись с места. Сейчас они объявлены в розыск. МВД опубликовало ориентировку на подозреваемых: мужчина среднего телосложения, был одет в футболку черного цвета с надписью и серые джинсы с потертостями. Второй мужчина также был одет в черную футболку с надписью и черные обтягивающие штаны с белыми лампасами. Третий мужчина худощавого телосложения, был одет в серую одежду.

Подозреваемые скрылись на Range Rover и Mercedes-benz белого цвета. 

"Кошмар !!!! Бежали к выходу , люди сами себя спасали ,ни оповещений , ни эвакуации ,ничего ????!!! Когда смотришь по телевизору , стрельбу , взрывы кажется как в кино , но когда сама оказываешься , это кошмар !!!! ????????‍♀️Берегите друг друга !!!!!!! Ад!"  - сообщает в Инстаграм одна из посетительниц ТЦ. @strong_self_lili

— Моя подруга как раз пошла покушать, когда стали слышны хлопки. Все побежали, началась паника, — сообщает очевидец.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
3 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: