Юные футболисты из Ишима представят Тюменскую область на всероссийских соревнованиях / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Юные футболисты из Ишима представят Тюменскую область на всероссийских соревнованиях

Юные футболисты из Ишима представят Тюменскую область на всероссийских соревнованиях
     Команда «Агрострой» (г. Ишим) сыграет в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Ростове-на-Дону. В начале сентября юные игроки сразятся за победу на знаменитом стадионе «Олимп-2».

    Игроки одержали достойную победу на областных соревнованиях и будут сражаться за победу в финале всероссийского турнира. В рамках группового этапа команда сыграет с лучшими непрофессиональными футболистами из Чеченской республики, Амурской, Ярославской и Курской областей. Участие во всероссийском финале турнира продолжат команды-победители в своих группах и вышедшие в плей-офф.

     Главный приз для победители турнира в средней возрастной группе (12-13) – поездка на матч сборной России по футболу.



    ««Кожаный мяч ­– Кубок Coca-Cola» - это социальный проект, который позволяет каждому ребенку исполнить свою мечту и стать звездой футбола. Каждый год мы стремимся развивать футбольное движение в России и продолжать традицию, заложенную Львом Яшиным. Благодаря этому проекту любовь к спорту не угасает уже много лет» – отмечает региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку компании Coca-Cola HBC Россия Марина Мокина.

    В 2017 году победители краевых соревнований турнира «Кожаный мяч-кубок Coca-Cola» впервые отправились сразу на объединенные всероссийские состязания. Всего в федеральных соревнованиях принимают участие 74 команды из различных регионов России.

Отслеживать результаты соревнований, узнать расписание матчей, а также получить подробности активностей для болельщиков можно в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
31 августа 2018

Возврат к списку

Больше новостей: