В Ишиме построят площадку для воркаута / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В Ишиме построят площадку для воркаута

В Ишиме построят площадку для воркаута
Спортивную площадку для занятий воркаутом планируют построить в Ишиме. Место для нее выберут вместе с горожанами. Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сообщил руководитель команды стрит-воркаут Тюменской области Сергей Мехнин.

По его словам, у горожан есть интерес к воркауту. "Мы уже неоднократно были в Ишиме с разными мастер-классами, нас приглашали для проведения судейства, соревнований. Мы понимаем, что действительно в этом городе много заинтересованных в спорте подростков и взрослых, которые хотят заниматься и участвовать в состязаниях. Предприниматели готовы поддерживать и развивать эту сферу", — поделился Сергей Мехнин.

Он добавил, что в Ишиме уже есть одна площадка — она расположена во дворе духовно-просветительского центра. Напомним, ранее Ишимская епархия одержала победу в грантовом конкурсе "Православная инициатива 2018-2019" в направлении "Образование и воспитание" с проектом "Территория здоровья". В итоге была установлена воркаутная площадка.

"А сейчас совместно с администрацией мы хотим построить спортивную площадку, место для которой выберут жители Ишима. Нам важно знать, где именно она была бы востребована. В Ишим мы еще не раз вернемся", — рассказал руководитель команды стрит-воркаут Тюменской области.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИА Тюменская линия
18 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: