Команда отдела МВД России «Ишимский» заняла первое место в конкурсе профмастерства / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Команда отдела МВД России «Ишимский» заняла первое место в конкурсе профмастерства

Команда отдела МВД России «Ишимский» заняла первое место в конкурсе профмастерства

На полигоне Силкин Лог (Тюменский район) в 26-й раз прошел зимний конкурс профессионального мастерства УМВД России по Тюменской области, посвященный памяти капитана милиции Вадима Колпащикова, погибшего при исполнении служебного долга. За призовые места боролись сотрудники подразделений системы органов внутренних дел УМВД России по Тюменской области и силовых структур Уральского федерального округа. 

Всего в конкурсе приняла участие 31 команда. Впервые в этом году соревнования проходили в двух группах, различающихся между собой по количеству человек в командах.

Во второй группе (с меньшим количеством участников в командах) первое место заняла команда Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский». Вторыми в этой группе стали сотрудники УГИБДД УМВД России по Тюменской области. А третье место у сборной Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский».

Сами соревнования представляли собой эстафету, которая состояла из различных этапов: забег на лыжах, преодоление полосы препятствий, стрельба из автомата Калашникова, пистолета Макарова и малокалиберной винтовки, метание гранаты и демонстрация мастерства вождения служебного автотранспорта.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
2 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: