Ишимцев приглашают на зимний заплыв в эту субботу / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Ишимцев приглашают на зимний заплыв в эту субботу

Ишимцев приглашают на зимний заплыв в эту субботу

Соревнования такого масштаба пройдут 29 февраля на реке Ишим возле Фестивального парка. Заплыв "Доплыть до Победы" приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Дистанции 25,50 метров и командные заплывы, VIP-заплыв, соревнования среди людей с ограниченными возможностями, мастер-классы по закаливанию детей и многое другое. 

С 13:00 – 17:00 там состоится проведение заплывов. Соревнования будут как личные так и командные (3 муж и 1 жен.), а также мужские и женские. Участник имеет право плыть на всех дистанциях, включая командную эстафету, за исключением несовершеннолетних 14 лет и младше.

К участию в Кубке допускаются те, кто уже имеет опыт плавания и участия в соревнованиях по зимнему плаванию, прошедшие регистрацию в установленные сроки, имеющие допуск врача и зарегистрированные мандатной комиссией.

Участники, занявшие 1-е места будут награждаться кубками, дипломами и медалями, 2-ые  и 3-е места согласно их дисциплине и возрастной категории, награждаются медалями и дипломами. Награждение также пройдет в мужских и женских дисциплинах.

Организаторами и соорганизаторами Кубка Ишима по зимнему плаванию являются: Тюменская областная общественная организация «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания», АНО «Ресурсный центр «МИР», Администрация города Ишима и Общественная молодежная палата при Ишимской городской Думе.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
28 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: