Железнодорожный мост через реку Ишим появится в конце июля / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Железнодорожный мост через реку Ишим появится в конце июля

Железнодорожный мост через реку Ишим появится в конце июля

Ишим готовится к проведению военных учений

       27 июля в Ишиме состоятся тактико-специальные учения Центрального военного округа. Они пройдут в районе Восточной промышленной зоны в устье реки Ишим. В них примут участие военнослужащие войсковой части 55026 железнодорожных войск Российской Федерации под руководством полковника Алексея Попова. Основная задача учений - возведение железнодорожного моста через реку Ишим в связи с выходом из строя основного железнодорожного моста Транссибирской магистрали.
       Сейчас проводится подготовительный этап предстоящих учений. Он включает в себя монтаж опор и конструкций моста, укладку временных ж/д путей, проведение грунтовых работ.
      В рамках учений 27 июля будет отражена атака диверсионной группы противника, восстановлено железнодорожное сообщение по временному мосту Транссибирской магистрали. Планируется прохождение по нему эшелона в составе тепловоза и 27-ми железнодорожных вагонов с военной техникой.
       Стоит акцентировать внимание на том, что проведение учений никоим образом не скажется на постоянном железнодорожном сообщении.
       Под председательством Главы города Федора Шишкина состоялось организационное совещание по вопросу проведения тактико-специальных учений. В ходе которого были решены вопросы взаимодействия с органами муниципального образования и военным командованием по порядку подготовки к мероприятию.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
15 июля 2016

Возврат к списку

Больше новостей: