За чистый город! / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

За чистый город!

За чистый город!
Три общегородских субботника пройдут в Ишиме. Они намечены на 21 и 28 апреля, 5 мая. Принять участие в санитарной очитке и благоустройстве города приглашаются сотрудники организаций, арендаторы предприятий торговли и общественного питания, управляющие компании, председатели ТСЖ, члены гаражных кооперативов, собственники жилья и земельных участков, учреждения социальной сферы.

Специалисты муниципальной инспекции города обращаются с просьбой к ишимцам о наведении порядка на придомовых территориях, руководителей предприятий просят провести генеральную уборку ведомственных и прилегающих территорий, очистить кюветы и канавы, выполнить текущий ремонт фасадов производственных зданий и тротуаров.

Для своевременного вывоза мусора руководители предприятий должны заблаговременно сделать заявку в одно из двух специализированных предприятий – «САХ» и к ИП Приймаку. Из частного сектора упакованный мусор будет вывезен этими же подведомственными организациями только согласно графику, отраженному в двусторонних договорах. Напомним, что частный сектор в центральной части города обслуживает «САХ» (ул. Казанская,44, часы работы с 8 до 17 часов, тел. 2-24-80), в залинейной - ИП Василий Приймак, (ул. Деповская №29, строение 3, со стороны улицы Красина, с 8 до 17 часов, тел. 6-34-93).

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-центр администрации Ишима
11 апреля 2017

Возврат к списку

Больше новостей: