WADA заявили, что не просили убирать российскую символику / Общество - Новости Vishime.ru
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

WADA заявили, что не просили убирать российскую символику

Во время матча за мировое первенство по международным шашкам, который проходит с 23 апреля по 3 мая в Польше, произошел инцидент. Во время четвертого раунда противостояния россиянки Тамары Тансыккужиной и полячки Наталии Садовской один из представителей организаторов прямо во время матча подошел к столу и отклеил наклейку с именем Тансыккужиной и российским триколором, а также убрал со стола флаг, данный момент попал на видео. В следующей партии россиянка также выступала без национальной символики, но и ее соперница убрала со стола флаг Польши. После четырех раундов противостояния россиянка уступает победу со счетом 16:32.