«Врач с большой буквы» / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

«Врач с большой буквы»

«Врач с большой буквы»

«Врач с большой буквы» - премию с таким названием третий год организует компания «АльфаСтрахование - ОМС» совместно с Департаментом здравоохранения. В 2022 году наградили лучших кардиологов и кардиохирургов Тюменской области.

Среди победителей -наш врач, специалист по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, Ольга Владимировна Трощагина. Это первый представитель нашей больницы, получивший такую награду.

Торжественная церемония награждения врачей за спасение жизни пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца прошла в Областной клинической больнице №1 (г. Тюмень).

Ольга Трощагина сохраняет здоровье и спасает жизни, проводя плановые и экстренные стентирования коронарных и повздошных артерий, реканализацию и баллонную ангиопластику нижних конечностей, эмболизацию мочепузырных артерий и артерий простаты.

-"Я никогда даже не могла предположить, что спустя 7 лет после окончания обучения в медакадемии, удостоюсь такого высокого звания. Это очень неожиданно и в тоже время ценно", -говорит Ольга Владимировна.- "Посвящаю свою победу моей маме, которая всегда верила и верит в меня. А это большая ответственность!"

Всего дипломами и памятными призами в этом году отмечены 8 врачей. Среди них специалисты ОКБ №1, клинического госпиталя «Мать и дитя», кардиологического научного центра, ОКБ№2, а также областных больниц Ялуторовска и Тобольска.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОБ №4 I Областная больница (г.Ишим)
30 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: