Возможность экономить на связи / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Возможность экономить на связи

Возможность экономить на связи

Новые цифровые услуги от МТС стали доступны жителям Ишима в Центральной и Залинейной части города. Интернет на скорости, в пять раз превышающей стандартные 100 Мбит/с, оценят семьи, проживающие в многоквартирных домах по улицам К. Маркса, Чехова, Калинина, Рокоссовского, Шаронова, Большой, Малой Садовой. Высокоскоростной домашний интернет позволит новосёлам с комфортом пользоваться современными сервисами с большего количества устройств без потери скорости в часы пиковой нагрузки, смотреть кино онлайн в формате 4K с высоким качеством картинки, за секунды скачивать тяжёлый контент.

При подключении к семейной подписке ишимцы получают сразу три вида связи для каждого члена семьи – телевидение с 223 каналами, домашний интернет и мобильную связь с безлимитом на соцсети и мессенджеры. Дополнительно пользователи получают доступ к онлайн-кинотеатру KION c подпиской на «Матч Премьер» и страховку на случай повреждения квартир соседей. Все услуги управляются и оплачиваются через один лицевой счёт, что удобно при планировании бюджета семьи на связь.

«Учитывая спрос горожан на качественную связь, мтс построили сеть, которая охватывает половину жителей Ишима и позволяет существенно экономить. При одновременном подключении на цифровые сервисы можно сэкономить до 15 тысяч рублей в год, при этом получить качественные услуги связи для взрослых и детей. Со сверхскоростями, например, родители смогут с комфортом удалённо работать, скачивать объёмные файлы, а дети - подключаться к образовательным платформам и сетевым играм. В это же время в доме может работать умная техника и ТВ. На скорость интернета это никак не повлияет. И всё это без дополнительных затрат на связь. На сегодняшний день этим выгодным мульти-предложением пользуются почти 90 процентов ишимцев - абонентов проводного интернета МТС», — рассказала директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.

Уточнить техническую возможность подключения по конкретному адресу в Ишиме и других городах Тюменской области можно на сайте МТС.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: МТС Тюменской области, ХМАО, ЯНАО
25 января 2023

Возврат к списку

Больше новостей: