В Тюменской области готовятся к празднованию 75-летия Победы / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Тюменской области готовятся к празднованию 75-летия Победы

В Тюменской области готовятся к празднованию 75-летия Победы

В правительстве Тюменского региона прошло заседание организационного комитета по подготовке к празднованию девятого мая. В этом году Россия отмечает 75-летие Великой Победы.

В честь праздника в Тюменской области юбилейные медали получат восемь тысяч человек. Вся работа в этом направлении должна завершиться к седьмому мая 2020 года. Помимо этого, региональные и федеральные выплаты станут подарком еще для 69 тысяч человек.

Подготовка к празднованию Великой Победы активно ведется во всех муниципалитетах нашего региона. В них продолжают действовать благотворительные счета, созданные общественными организациями ветеранов. Перечислить средства может любой желающий.

Не менее важна работа по сохранению и поддержанию в надлежащем состоянии воинских захоронений и мемориальных объектов, посвященных Великой Отечественной войне, находящихся в Тюменской области. Прошу отнестись к этому вопросу с большой ответственностью и вниманием и закончить все работы не позднее 1 мая текущего года, – подчеркнул Александр Моор. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: