В Тюмени состоялся пикет против поправок в Конституцию / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

В Тюмени состоялся пикет против поправок в Конституцию

В Тюмени состоялся пикет против поправок в Конституцию

Пятнадцатого февраля 2020 года в городе Тюмени состоялся пикет, организованный противниками внесения поправок в конституцию Российской Федерации.

По сообщению Администрации города, поддержать данную акцию планировало более 200 человек. Однако явка составила менее двадцати процентов от заявленного. Собрать в одном месте удалось всего 30 человек.  

Как стало известно, ни одна оппозиционная партия не принимала участия в пикете, который проходил на центральной площади города. Антон Чупрунов, один из организаторов и членов Коммунистической Партии Российской Федерации, заявил, что мероприятие было инициативой активистов города. Подобная акция проходила и в Москве под предводительством лидера “Левого Фронта” Сергея Удальцова.

Подобные собрания нашли отклик не во всех оппозиционных партиях России. В частности, Алексей Навальный, один из Российских политиков, заявлял, что Конституция, принятая и активно действующая в настоящее время, не заслуживает защиты. Исходя из последних новостей, сторонники Навального на пикет не пришли. Большую часть из тех, кто поддержал акцию, составили сторонники Коммунистической Партии Российской Федерации и одного из общественных движений города “Диванные войска Тюмени”

Ранее президент России Владимир Путин в своем послании к Федеральному Собранию заявил о необходимости внесения поправок в действующую конституцию Российской Федерации. Была сформирована рабочая группа, состоящая из 175 активных политических, общественных деятелей, деятелей культуры и предпринимателей. Итоги работы будут выдвинуты на всенародное голосование.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
16 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: